Реклама
Происшествия и криминал

Трупы женщины и мужчины найдены в Сивинском районе Прикамья

Пермь. 6 февраля. НТА-Приволжье —  Трупы женщины и мужчины найдены в Сивинском районе Пермского края.

Как сообщили в СУ СКР по региону, 6 февраля 2025 года в одной из квартир в поселке Северный Коммунар были обнаружены тела женщины 1938 года рождения и ее сына 1972 года рождения.

При осмотре были выявлены признаки насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время проводятся следственные и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, совершившего преступление.

Ход и итоги расследования находятся на особом контроле руководителя регионального следственного управления.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Обстоятельства нападения с применением перцового газа выясняют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Начальника отдела ТУ Россельхознадзора задержали в Пензе Регион: Пенза Экс- директора МУП в Пензенской области обвиняют в получении крупной взятки Регион: Пенза
26 уголовных дел возбудили в Прикамье по схеме хищения бюджета группой ИП
26 уголовных дел возбудили в Прикамье по схеме хищения бюджета группой ИП Регион: Пермь
Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об обстреле нижегородского автобуса Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в стрельбе по маршрутке задержали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Торговлю тайными сведениями выявили в Прикамье Регион: Пермь
Школьник в Прикамье попал в больницу после падения в костёр
Школьник в Прикамье попал в больницу после падения в костёр Регион: Пермь
Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111