Реклама
Происшествия и криминал

Три человека пострадали в массовом ДТП в Марий Эл

Три человека пострадали в массовом ДТП в Марий ЭлЙошкар-Ола. 22 марта. НТА-Приволжье — Три человека пострадали в массовом ДТП в Марий Эл.

Как сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл, около 9:40 на 87 км Йошкар-Ола-Зеленодольск в Волжском районе произошло столкновение четырёх автомобилей.

Есть информация о трёх пострадавших. Как уточнили в республиканской прокуратуре, одну пострадавшую доставили в медучреждение.

На месте было организовано реверсивное движение.

photo_2025-03-22_12-18-18.jpg

Ранее сообщалось, что девять человек пострадали в ДТП с автобусом в Советском районе.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Более 70 детей пострадали в ДТП в Чувашии с начала года Регион: Чувашия Более 70 ДТП с участием детей произошло в Пензенской области с начала года Регион: Пенза
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородца осудили за смертельный наезд на остановку общественного транспорта Регион: Нижний Новгород Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье Регион: Оренбург
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года Регион: Нижний Новгород
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан 8 наездов на пешеходов произошло в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Главе СКР доложат о расследовании ДТП с участием автобуса в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111