Реклама
Происшествия и криминал

Криминальная драма в Сарове закончилась гибелью двух человек

Нижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — В городе Сарове по факту смерти двух местных жительниц возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 7 апреля текущего года женщина, находясь в квартире дома на улице Куйбышева, нанесла ножевые ранения своей матери, после чего подожгла квартиру.

Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия.

Дочь была доставлена с признаками отравления угарным газом в медицинское учреждение, где в последующем скончалась.

В настоящее время следователем СК России проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, этому способствовавших.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Ребенок выпал из окна дома в Саратовской области Регион: Саратов Руководителя фирмы в Татарстане подозревают в уклонении от налогов на сумму более 25 млн Регион: Татарстан
Пожар уничтожил 5 домов в пос. Аметьево в Казани
Пожар уничтожил 5 домов в пос. Аметьево в Казани Регион: Татарстан
Пожар в подвале торгового центра потушили в Кулебаках Регион: Нижний Новгород Уголовное дело по факту ДТП с участием микроавтобуса возбудили в Прикамье Регион: Нижний Новгород Экс-глава саратовского минстроя подозревается в превышении полномочий Регион: Саратов Глава СКР поручил доложить о расследовании избиения несовершеннолетнего в Уфе Регион: Башкирия Самарские пожарные защищают от огня дачное товарищество Регион: Самара Сжигание мусора в Богородском округе привело к гибели человека Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111