Начальство риэлторов в Тольятти арестовали по подозрению к принуждению к сделке
Самара. 10 апреля. НТА-Приволжье — Начальство риэлторов в Тольятти арестовали по подозрению к принуждению к сделке.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца бывшему и действующему директорам риэлтерского агентства.
Фигуранты проходят по уголовному делу о принуждении к совершению сделки, совершенное организованной группой (п. "в" ч. 2 ст. 179 УК РФ).
По месту жительства и работы подозреваемых поведены обыски, изъята рабочая документация, мобильные устройства и компьютерная техника.
Напомним, риелторы приобретали доли в квартирах, а затем подселяли в них асоциальных граждан с целью выкупа у собственника оставшейся доли по низкой цене.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии