Реклама
Происшествия и криминал

Водителя упавшего автокрана проверяют на опьянение в Новочебоксарске

Водителя упавшего автокрана проверяют на опьянение в НовочебоксарскеЧебоксары. 11 апреля. НТА-Приволжье — Водителя упавшего автокрана проверяют на опьянение в Новочебоксарске.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Чувашия, заместитель прокурора Новочебоксарска Андрей Никифоров выехал на территорию стройплощадки, где упал автокран.

Согласно информации, ЧП произошло около 10:30 на ул. Советской. Стоящие на бетонной плите опоры автокрана соскочили с основания, отчего техника и упала.

Отмечается, что в настоящее время водитель машины проходит освидетельствование на состояние опьянения. Точные причины произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что "Урал" автокраном сбил пенсионерку в Башкирии.

47-летний водитель грузовика "Урал" с автокраном не заметил пешехода на регулируемом пешеходном переходе. 75-летняя женщина скончалась на месте.

Фото: пресс-служба прокуратуры Чувашии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Два случая падения детей из окон зарегистрировано в Чебоксарах за 2 дня Регион: Чувашия Сбивший трех пешеходов в Энгельсе водитель взят под стражу Регион: Саратов Чувашский суд рассмотрит дело о покушении на сбыт около 20 кг наркотиков Регион: Чувашия Житель Башкирии осуждён за жестокое убийство матери Регион: Башкирия Нижегородский суд наложил на организацию штраф в полмиллиона за коррупционное правонарушение Регион: Нижний Новгород Полицейские Чебоксар раскрыли мошенничество под предлогом оказания интимных услуг Регион: Чувашия Жителя Башкирии осудили за поддельный документ об образовании Регион: Башкирия Девочка упала с тарзанки в саратовский пруд и утонула Регион: Саратов Прокуратура проводит проверку по факту инцидента в МКД в Ершове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 июля 111