Реклама
Происшествия и криминал

Доцент вуза в Чебоксарах пойдёт под суд за взятки

Доцент вуза в Чебоксарах пойдёт под суд за взяткиЧебоксары. 22 мая. НТА-Приволжье — Доцент вуза в Чебоксарах пойдёт под суд за взятки.

Как сообщили в СУ СКР по Чувашии, доценту одного из университетов Чебоксар предъявлено обвинение в получении взятки (ч.3 ст. 290 УК РФ).

По версии следствия, в июне 2023 года она получила от студента 20 тыс. рублей за ликвидацию академической задолженности для допуска к итоговой зачётно-экзаменационной сессии .

Несуществующий "зачёт" по своей дисциплине преподаватель заверила личной подписью.

Ранее сообщалось, что обвиняемый в получении взятки проректор Приволжского медуниверситета предстал перед судом.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
 Экс-главу Мелеуза Шамсутдинова осудили на 9,5 лет за взятки
Экс-главу Мелеуза Шамсутдинова осудили на 9,5 лет за взятки Регион: Башкирия
Уголовное дело в отношении сотрудников КСП передано в нижегородский суд Регион: Нижний Новгород
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн Регион: Чувашия
Жители Чувашии потеряли более 145 млн рублей сбережений при попытке заработать на инвестициях Регион: Чувашия Прибывшего из Питера криминального курьера задержали в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Подозреваемого в смертельном ДТП в Алатыре заключили под стражу
Подозреваемого в смертельном ДТП в Алатыре заключили под стражу Регион: Чувашия
Автомобиль сбил двух девушек в Чебоксарах Регион: Чувашия Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП в Алатыре Регион: Чувашия 4 мужчинам потребовалась помощь медиков после драки в Чебоксарах Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111