Реклама
Происшествия и криминал

Пешехода убило отлетевшим колесом грузовика в Нижегородской области

Пешехода убило отлетевшим колесом грузовика в Нижегородской областиНижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье — Пешехода убило отлетевшим колесом грузовика в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Нижегородской области, около 13:40 на автодороге М-12 "Восток" на 567 км., + 411 м в Пильнинском районе произошло смертельное ДТП.

Согласно информации, мужчина 1983 года рождения управлял транспортным грузовым тягачом DAF с полуприцепом Shmitz SKO-24. В ходе движения правое колесо полуприцепа отсоединилось. Его отбросило на пешехода, который находился на правой стороне обочины попутного направления и осуществлял посадку в транспортное средство ЛАДА Ларгус.

К сожалению, пешеход скончался при транспортировке в лечебное учреждение.

Напомним, ранее смертельное ДТП произошло на трассе М-7 в Нижегородской области.

Водитель совершил наезд на пешехода 1990 года рождения, переходившего проезжую часть вне населенного пункта, на неосвещенном участке дороги, без световозвращающих элементов.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 августа 111