Реклама
Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудят в Ульяновской области по факту массового заболевания детей

Ульяновск. 23 июля. НТА-Приволжье —  Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту массового заболевания в детском оздоровительном лагере Ульяновской области

По информации СКР, в средствах массовой информации сообщается, что у 15 детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере в Чердаклинском районе, выявлены признаки  кишечной инфекции.

Следственными органами СК России по Ульяновской области по данному факту организована процессуальная проверка по ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил).

Председатель СК России дал поручение руководителю СУ СК России по Ульяновской области Михайлову С.Ю. возбудить уголовное дело и представить доклад.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Чиновник из Новочебоксарска осужден за получение взятки Регион: Чувашия Экс- сотрудники нижегородского предприятия осуждены за взяточничество Регион: Нижний Новгород Приговор за сокрытие убийства вынесли в Уфе Регион: Нижний Новгород Дело о мошенничестве при проектировании жилья возбудили в Самарской области Регион: Нижний Новгород Человек пропал в Нижегородской области в результате ЧП на Волге Регион: Нижний Новгород Отравление школьников произошло в Башкирии Регион: Башкирия Незаконную регистрацию абонентских номеров выявили в Чувашии Регион: Чувашия Уголовное дело возбудят в Марий Эл после ДТП с автобусом Регион: Марий Эл СКР запросил данные о травмировании ребенка в самарском детсаду Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111