Реклама
Происшествия и криминал

Госкомитет Удмуртии по ЧС прокомментировал видео с пролетающим БпЛА

Госкомитет Удмуртии по ЧС прокомментировал видео с пролетающим БпЛАИжевск. 29 июля. НТА-Приволжье — Госкомитет Удмуртии по ЧС прокомментировал видео с пролетающим БпЛА.

Как сообщил в своем tg-канале председатель Госкомитета Республики Удмуртии по ЧС Андрей Шуткин, в одном из каналов мессенджера появилось видео с пролетающим в небе летательным аппаратом.

Глава Госкомитета отметил, что видео невозможно идентифицировать, ведь автор не указал точного места съемок.

Андрей Шуткин подчеркнул, что по состоянию на 17:00 29 июля все сообщения, поступившие в службу 112, были проверены. Полеты осуществлялись планово легкомоторными суднами. При этом прилетов вражеских БпЛА не обнаружено.

Также гражданам еще раз напомнили, что при обнаружении подозрительного летательного объекта необходимо сообщить в службу 112, предварительно удалившись в безопасное место, а также о том, что вести съемку летательных аппаратов и затем размещать ее в сеть небезопасно.

Напомним, вчера, 28 июля МЧС прокомментировало хлопок в Завьяловском районе Удмуртии.

В спасательном ведомстве официально заявили, что на территории региона чрезвычайных и нештатных ситуаций не зарегистрировано, социально значимых происшествий не произошло.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111