Реклама
Происшествия и криминал

Двое мужчин осуждены за попытку провоза крупной партии наркотиков через Чувашию

Чебоксары. 15 августа. НТА-Приволжье — Два жителя Свердловской области осуждены за попытку провоза крупной партии наркотиков через Чувашию.

Как сообщает прокуратура Чувашии, один из злоумышленников получил информацию с координатами нахождения крупной партии наркотических средств, расположенных на территории Ленинградской области. По его поручению соучастник забрал указанные наркотики общей массой около 20 кг и перевозил для дальнейшего сбыта в Свердловскую область.

По пути следования, проезжая по территории Шумерлинского муниципального округа Чувашии по автодороге «М-12», автомобиль обвиняемого, который был арендован, остановлен сотрудниками правоохранительных органов. Наркотики, предназначенные для дальнейшего сбыта, изъяты из незаконного оборота.

Суд с учетом позиции прокуратуры назначил виновным наказание от 7 до 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111