Уфа. 2 сентября. НТА-Приволжье — В Башкирии в аварии погибли три человека, в том числе маленькая девочка.
Сегодня в МЧС Башкортостан поступило сообщение о том, что в Стерлитамакском районе на автодороге между н.п. Николаевка и Тюрюшла произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автотранспортных средств.
Столкнулись автомашина "Лада Гранта" и трактор марки «Белорус». От сильного удара транспортные средства опрокинулись на проезжую часть.
Водитель и пассажир легковой автомашины погибли. Также скончалась девочка, ехавшая в тракторе с родителями. Водитель трактора госпитализирован в больницу.
Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. На месте работают сотрудники МЧС России и ГИБДД.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии