Реклама
Происшествия и криминал

Нападение на магазин произошло в Чебоксарах

Чебоксары. 18 сентября. НТА-Приволжье — Полицейские Чебоксар задержали женщину, подозреваемую в разбойном нападении на магазин.

ЧП произошло на ул. П. Лумумбы. Как сообщает УМВД России по Чебоксарам, в продуктовый магазин зашла женщина. Дождавшись, когда покупатели покинут магазин, схватила с прилавка нож и, угрожая им продавцу, потребовала открыть кассу.

Направляя лезвие в сторону торговой работницы, злоумышленница схватила деньги и скрылась.

Стражи правопорядка задержали подозреваемую. Ею оказалась 43-летняя приезжая из Челябинска.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Фигурантка задержана на 48 часов. Следователь намерен выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что пермяка обвиняют в 18 кражах из супермаркетов.

Также сообщалось, что Калининский районный суд Уфы вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя.

Как сообщили в прокуратуре РБ, в марте 2025 года молодой человек разместил фиктивное объявление о продаже автомобиля марки «БМВ» стоимостью 17 млн рублей, не имея возможности и намерения выполнить свои обязательства.

На данное предложение в апреле 2025 года откликнулись покупатели из Санкт-Петербурга, договорившись приобрести машину за 15 млн рублей.

Спустя месяц они прибыли в Уфу, где встретились с фигурантом уголовного дела. Он, угрожая неработающим пневматическим пистолетом, забрал у потерпевших деньги и скрылся.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Сын депутата Чебоксар оплатил похороны погибших по дороге на покос детей
Сын депутата Чебоксар оплатил похороны погибших по дороге на покос детей Регион: Чувашия
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн Регион: Чувашия
Жители Чувашии потеряли более 145 млн рублей сбережений при попытке заработать на инвестициях Регион: Чувашия Прибывшего из Питера криминального курьера задержали в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Подозреваемого в смертельном ДТП в Алатыре заключили под стражу
Подозреваемого в смертельном ДТП в Алатыре заключили под стражу Регион: Чувашия
Автомобиль сбил двух девушек в Чебоксарах Регион: Чувашия Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП в Алатыре Регион: Чувашия 4 мужчинам потребовалась помощь медиков после драки в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нетрезвый водитель иномарки насмерть сбил подростка и пенсионерку в Алатыре
Нетрезвый водитель иномарки насмерть сбил подростка и пенсионерку в Алатыре Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111