Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено в Чувашии после травмы ученицы на уроке физкультуры

Чебоксары. 10 марта. НТА-Приволжье —  В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту травмирования несовершеннолетней

Как заявили в СУ СКР по ЧР, по версии следствия, около 14 часов 18 февраля 2026 года во время урока физической культуры в Урмарской средней школе имени Г.Е. Егорова водитель автомобиля, разгружавший продукты для школьной столовой, при движении задним ходом совершил наезд на ученицу 10 класса.

Девочка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время следователи проводят все необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что грузовик наехал на юную лыжницу в Чувашии.

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о травмировании несовершеннолетней.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

ДТП с участием скорой помощи произошло в Самаре
ДТП с участием скорой помощи произошло в Самаре Регион: Самара
Глава СКР затребовал доклад о нападении на школьника в Самарской области Регион: Самара Сбивший в Чувашии насмерть двух девушек водитель получил 10 лет Регион: Чувашия Детям погибшей в Удмуртии работницы выплатят компенсацию по иску прокуратуры Регион: Удмуртия
Пенсионер из Чебоксар отдал мошенникам более 13 млн рублей
Пенсионер из Чебоксар отдал мошенникам более 13 млн рублей Регион: Чувашия
Дело об осквернении Монумента боевой и трудовой славы возбудили в Ижевске Регион: Удмуртия Уголовное дело возбудили в Ижевске по факту ДТП с участием общественного транспорта Регион: Удмуртия Отрезавший голову снохе нижегородец получил более 15 лет колонии Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Уфе после обрушения потолка в доме Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 марта