Происшествия и криминал
6 подозреваемых задержали в Подмосковье за убийство пензенца в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье — Шестеро мужчин обвиняются в убийстве жителя Пензенской области в Нижнем Новгороде.Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, ЧП произошло в Автозаводском районе областного центра.
Мужчины, находясь на лестничной площадке многоквартирного дома, расположенного на улице Строкина, на почве ранее имевшегося конфликта, жестоко избили жителя Пензенской области, нанеся ему множественные удары по голове и туловищу, после чего скрылись.
От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК России совместно с оперативными сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Нижнему Новгороду, Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России при силовой поддержке столичной Росгвардии фигуранты были задержаны в Московской области.
Как уточнили в ГУ МВД России по Нижегородской области, это двое 31-летних, двое 43-летних, 37-летний и 29-летний жители Московского и Вологодского регионов. Ранее не судимы.
Судом в отношении шестерых мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее сообщалось, что житель Первомайска приговорен к 9,5 годам лишения свободы за убийство пенсионера.
Регион: Нижний Новгород
Комментарии