Происшествия и криминал

Молодой мужчина утонул в Каракуле Башкирии во время купания

Молодой мужчина утонул в Каракуле Башкирии во время купанияУфа. 17 мая. НТА-Приволжье — Молодой мужчина утонул в Каракуле Башкирии во время купания.

Как сообщает пресс-служба Госкомитета Республики Башкортостан по ЧС, 17 мая вблизи с. Кусекеева на оз. Каракуль утонул житель Бирска 1996 года рождения.

Известно, что мужчина отдыхал на берегу озера, где в компании знакомых распивал спиртные напитки. На глазах очевидцев мужчина нырнул в водоем, но обратно уже не вернулся.
 
Тело погибшего было извлечено из воды водолазами Госкомитета.
 
Гражданам напомнили, что, несмотря на располагающую погоду, купальный сезон еще не начался. Вода в водоемах не прогрелась, а купание в состоянии алкогольного опьянения и вовсе крайне опасно.

Ранее сообщалось, что четыре человека утонули в Саратовской области с начала года.

Также сотрудниками ГИМС спасены на воде 4 человека. Один из них — пенсионер, отправившийся на рыбалку в Вольском районе.

Фото: пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
11 июня