Происшествия и криминал

Прокуратура работает на месте трагедии с лодкой в Чистополе Татарстана

Прокуратура работает на месте трагедии с лодкой в Чистополе ТатарстанаКазань. 26 мая. НТА-Приволжье — Прокуратура работает на месте трагедии с лодкой в Чистополе Татарстана.

Как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, проводится проверка обстоятельств столкновения лодки с пирсом в г. Чистополе.

Согласно информации, на место столкновения выехал заместитель Татарского транспортного прокурора и следственно-оперативная группа.

При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Напомним, утром 26 мая на р. Каме маломерное судно Wyatboat врезалось в понтон лодочной станции "Восток" по ул. Затонской.

В этот момент на лодке находились два человека. В результате 42-летний мужчина получил травмы и был госпитализирован в ЦРБ. Тело судоводителя, мужчины 46 лет, передано правоохранителям для проведения следственных действий.

Фото: пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 мая