Реклама
Культура и искусство

В нижегородской филармонии 15 марта выступит швейцарский "Нициоль-Квартет"

Нижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье – "Нициоль-Квартет" (Швейцария) выступит в Нижегородской государственной академической филармонии имени Ростроповича 15 марта в 18:00 мск, сообщила агентству "НТА-Приволжье" начальник отдела по связям с общественностью филармонии Ольга Брыкина.

По ее словам, это первое выступление прославленного коллектива в Нижнем Новгороде. Концерт состоится в рамках филармонического абонемента "Такая разная музыка". В программе концерта – сочинения Пауля Юона, Мартина Вечтайна, а также Петра Чайковского.

Концерт посвящен 60-летию восстановления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией и 100-летию дипломатического присутствия Швейцарии в России.

"Нициоль-Квартет" - струнный квартет, в котором играют музыканты из четырех стран, в том числе, солисты цюрихского "Тонхалле-оркестра", лауреаты международных конкурсов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111