Культура и искусство
В Н.Новгороде 27 февраля выступит Заслуженный артист России Елисеев
Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье – В Кремлевском концертном зале (Нижегородская государственная академическая филармония) 27 февраля выступит Заслуженный артист России Лев Елисеев.
Об этом сообщается в пресс-релизе филармонии.
Согласно сообщению, в рамках абонементного цикла "Литературные встречи в Кремле" (4-й концерт цикла) Л.Елисеев выступит с моноспектаклем по историческому роману Марка Алданова "Святая Елена — маленький остров".
Л. Елисеев — артист Санкт-Петербургской камерной филармонии. Является одним из признанных петербургских мастеров художественного слова. Выступает как исполнитель ряда сольных программ из произведений мировой прозы и поэзии. Снимался в эпизодических ролях в фильмах Александра Сокурова "Молох", "Телец" и "Русский ковчег".
Регион: Н. Новгород




Комментарии