Культура и искусство
В Н.Новгороде 23 марта будет представлен спектакль "Игра любви и случая"
Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде 23 марта в рамках Дней Франкофонии и Сезонов французского языка и литературы в России 2012 будет представлен спектакль "Игра любви и случая" Мариво.
Согласно сообщению организаторов, спектакль будет идти на французском языке с русскими субтитрами.
Постановка - Филиппа Кальварио, в ролях - Жереми Бедрюн, Анн Бувье, Филипп Кальварио, Эрик Гео, Жюли Арнуа, Кевин Леланье. "Хозяева и слуги меняются местами... Ирония судьбы, две пары делают то же самое, каждый оказывается рядом со свой возлюбленной, не подозревая этого. Начинается "любовная мясорубка", - говорится в пресс-релизе.
Спектакль был создан в Театре 95 Сержи 8 октября 2009 года при участии Молодого Национального театра и Дом Культуры г. Невера и французского департамента Ньевр.
Регион: Н. Новгород









Комментарии