Реклама
Культура и искусство

Нижегородцы приняли участие в съёмках клипа Сергея Шнурова "Начинаем отмечать"

Нижегородцы приняли участие в съёмках клипа Сергея Шнурова "Начинаем отмечать"
Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородцы приняли участие в съёмках клипа Сергея Шнурова "Начинаем отмечать".

Как сообщили корреспонденту "НТА-Приволжье" на съёмочной площадке, которой на время стала площадь им. Горького, клип представляет собой танцевальный флешмоб, который охватит всю Россию.

Не смотря на разгар рабочей недели и самое начало рабочего дня, на площади им. Горького собрались около сотни жителей Нижнего Новгорода и гостей города. В частности, оказалось, что одна из участниц клипа приехала из Владивостока. Возраст "актёров" тоже сильно варьировался. Самому юному участнику не было ещё и трех лет, а самой пожилой — за 80 лет.

Все они хором исполнили строчки припева из песни "Начинаем отмечать" Сергея Шнурова: "Главное начать. Начинаем отмечать".

Кроме столицы Приволжья, съёмки проходят ещё в нескольких городах страны: Ярославль, Калининград, Кострома, Воронеж и др. Монтаж материала должен быть завершён в течение недели, а презентация самого клипа состоится перед Новым годом.

Напомним также, что нижегородцев пригласили сняться в клипе группы Uma2rman.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111