Реклама
Культура и искусство

Зрители онлайн-кинотеатра "МегаФон.ТВ" получили возможность бесплатного просмотра всех частей комедии "Елки" до 9 января 2017 года

Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье – Зрители онлайн-кинотеатра "МегаФон.ТВ" получили возможность бесплатного просмотра всех частей комедии "Елки" до 9 января 2017 года.

Как сообщает пресс-служба компании, накануне старта в российском прокате пятой части "Елок" онлайн-кинотеатр "МегаФон.ТВ" предлагает вспомнить, как все начиналось. Первые, вторые и третьи "Елки", а также фильмы "Елки 1914" и "Елки Лохматые" доступны для бесплатного просмотра всем нижегородцам, зарегистрированным в сервисе MegaFon.TV, а также пользователям, зарегистрировавшимся в сервисе во время проведения акции с 19 декабря по 8 января.  

Напомним, что первый фильм киноальманаха "Елки" вышел в 2010-ом году и состоял из снятых разными режиссёрами 8 новелл, связанных между собой и происходящих 31 декабря в 11 российских городах. В основу сюжета положена теория "шести рукопожатий", согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых. В кинотеатре фильм посмотрело 4 млн. зрителей, а сборы составили более 22 млн. $.

За шесть лет "новогодняя история" от Тимура Бекмамбетова получила продолжение в виде второй и третьей части, также вышли фильмы "Елки 1914" и "Елки Лохматые". Именно эти картины можно сегодня посмотреть абсолютно бесплатно в онлайн-кинотеатре МегаФон.ТВ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Независимые эксперты оценили покрытие телеком-операторов в Нижегородской области
Независимые эксперты оценили покрытие телеком-операторов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
В Нижегородской области вырос спрос на свадебные услуги
В Нижегородской области вырос спрос на свадебные услуги Регион: Нижний Новгород
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья Регион: Нижний Новгород
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства Регион: Нижний Новгород
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области Регион: Нижний Новгород
МегаФон поддержит российский футбол
МегаФон поддержит российский футбол Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов Регион: Нижний Новгород
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты Регион: Нижний Новгород
Накануне дня рождения Пушкина жители почти 70 регионов страны интересовались возможностью побывать в Большом Болдино Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111