Культура и искусство
Количество электричек для гостей фестиваля AFP в Нижегородской области будет увеличено

Как сообщает оргкомитет фестиваля, c 6 по 10 июля электрички, следующие по направлению из Нижнего Новгорода в поселок Большое Козино, будут курсировать с уменьшенным интервалом.
Кроме этого, согласно информации, также в эти дни запустят две новые электрички, названные именами хедлайнеров фестиваля - Hardwell и Oliver Heldens. В них прозвучат миксы участников Alfa Future People, которые позволят окунуться в уникальную атмосферу мероприятия до приезда на фестиваль.
Отмечается, что поезда от Московского вокзала Нижнего Новгорода до станции "Козино" будут отправляться круглосуточно с интервалом 30-40 минут.
Напомним, что фестиваль пройдёт в Нижегородской области 7-9 июля.
Планируется, что в 2017 году фестиваль расширит спектр музыкальных направлений. Больше внимания будет уделено основному тренду последних лет – техно, также появятся "лайв-сцены" для электронной и неэлектронной музыки. Организаторы обещают, что гостей фестиваля будут ждать выступления более 100 лучших зарубежных и российских диджеев, расширенные зоны технологий и спорта, а также специальное пиротехническое шоу.
Регион: Н. Новгород







Комментарии