Культура и искусство

Нижегородский государственный академический театр кукол запустил продажу билетов через интернет

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье -  Нижегородский государственный академический театр кукол 18 мая запустил сервис покупки билетов онлайн.

Как сообщили в НТК, теперь на сайте театра зрители смогут купить билеты на интересующие спектакли.

Кроме этого, для пользователей социальной сети "Вконтакте" на странице сообщества Нижегородского театра кукол также запущенно приложение для покупки билетов.

"Теперь билеты можно купить, не выходя из дома и даже не отходя от компьютера или наоборот, гуляя по улице и увидев афишу любимого спектакля – нужно всего лишь зайти на сайт театра кукол, либо в приложение социальной сети "Вконтакте". Система электронной продажи билетов позволяет зрителям самим выбрать желаемые места, оплатить их с помощью банковской карты и не терять время в очередях. Еще одно преимущество – возможность приобрести билеты заранее, в том числе на премьерные спектакли", - отметил начальник отдела по связям с общественностью Нижегородского академического театра кукол Алексей Выборнов.

"Разобраться в электронной системе продажи билетов под силу любому пользователю. Оплатить услугу можно с помощью банковских карт, при этом все финансовые операции абсолютно безопасны. В результате нескольких простых операций зритель получает электронный билет", - сказал в заключение Алексей Выборнов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии
Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"
Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!" Регион: Нижний Новгород
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля