Реклама
Культура и искусство

Помещение в доме №10 на ул. Кожевенной Нижнего Новгорода будет передано в безвозмездное пользование для организации музея

Помещение в доме №10 на ул. Кожевенной Нижнего Новгорода будет передано в безвозмездное пользование для организации музеяНижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье — Помещение в доме №10 на ул. Кожевенной Нижнего Новгорода будет передано в безвозмездное пользование для организации музея.

Как сообщила в ходе заседания комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям 9 ноября председатель КУГИ Валентина Никулина, в связи с организацией в здании музея помещение в доме будет безвозмездно передано организаторам.

Согласно информации, общая площадь передаваемого под музей помещения составляет 146,9 кв. м. Помещение передается безвозмездно и без проведения торгов. После оформления всех необходимых документов в помещении откроется музей, в котором будут выставляться экспозиции, рассказывающие о истории улицы и всего города в целом.

Депутаты комиссии по имуществу одобрили данное решение и вынесли вопрос на заседание Думы 15 ноября.

Напомним, что экскурсионный маршрут "Босяцкая Миллионка" презентован в Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, улицу Кожевенную Нижнего Новгорода планируется сделать пешеходной до конца 2017 года.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Иномарку и сумку с деньгами вор из Арзамаса украл за одну ночь
Иномарку и сумку с деньгами вор из Арзамаса украл за одну ночь Регион: Нижний Новгород
Земельная афера вскрыта в Татарстане Регион: Татарстан Максимальный размер участков для фермеров Башкирии увеличен в 40 раз Регион: Башкирия Более 180 новых участков появится в проекте "Земля для стройки" в Башкирии Регион: Башкирия 3 млрд рублей налоговых вычетов вернули жители Кировской области в 2024 году Регион: Киров Мужчине в Башкирии вернули участок после вмешательства прокуратуры Регион: Башкирия Участок у Щелоковского хутора в Нижнем Новгороде истребован из частного владения Регион: Нижний Новгород Экс-главу сельсовета в Башкирии осудили за получение взятки Регион: Башкирия Земельный участок возвращён в собственность государства по иску Кстовской прокуратуры Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111