Культура и искусство

Почти 1,1 млн. рублей выделено нижегородскому театру "Вера" на творческую деятельность в 2018 году

Почти 1,1 млн. рублей выделено нижегородскому театру "Вера" на творческую деятельность в 2018 годуНижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Почти 1,1 млн. рублей выделено нижегородскому театру "Вера" на творческую деятельность в 2018 году.

Как сообщается на официальном портале публикования правовой информации, подписано постановление правительства Нижегородской области о порядке предоставления субсидий на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров в регионе.

В частности, документом предусматривается софинансирование из федерального и регионального бюджета МБУК "Детский театр "Вера" в Нижнем Новгороде. Так, из федерального бюджета на эти цели поступило 800 тыс. рублей, ещё 281,1 тыс. рублей направлено из областного бюджета.

Напомним, детский театр "Вера" в Нижнем Новгороде открылся после реконструкции в День защиты детей. Как это было, можно посмотреть в нашем фоторепортаже. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии
Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"
Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!" Регион: Нижний Новгород
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля