Культура и искусство

Юбилейная выставка живописца Владимира Сидняева откроется в Оренбурге 26 октября

Оренбург. 25 октября. НТА-Приволжье – Юбилейная выставка живописца Владимира Сидняева откроется в Оренбурге 26 октября, сообщает пресс-служба правительства региона.

Выставка "Состояния" пройдет в выставочном зале Оренбургского областного художественного колледжа (ул. 8-го марта, 24). В экспозиционном пространстве представлено более сорока работ художника, написанных за последние двадцать лет – пейзажи, портреты, натюрморты, графические работы.

Пленэрные этюды передают и состояние природы, и настроение автора, чуткого и эмоционального живописца.

Многие пейзажи созданы Владимиром Сидняевым по этюдам, написанным в творческих поездках по Волге, Кавказу, Байкалу и другим регионам России.

Вход свободный.

(0+) Регион: Оренбург

Все новости раздела «Культура и искусство»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля