Реклама
Культура и искусство

Цикл фортепианных концертов Pianissimo пройдёт в нижегородских пакгаузах в феврале

Цикл фортепианных концертов Pianissimo пройдёт в нижегородских пакгаузах в февралеНижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — Цикл фортепианных концертов Pianissimo пройдёт в культурном центре "Пакгаузы" в Нижнем Новгороде с 17 февраля по 3 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В проекте, организованном Нижегородским театром оперы и балета имени Пушкина, примут участие яркие представители отечественной и зарубежной сцены, победители международных конкурсов – Владислав Хандогий (Минск), Илья Папоян (Санкт-Петербург), Николай Кузнецов (Москва), Энджел Вонг (Лос-Анджелес), Константин Емельянов (Краснодар).

На сцене культурного центра в рамках фестиваля прозвучат сочинения Баха, Бетховена, Листа, Шумана, Шопена, Стравинского, Рахманинова и других композиторов.

Проект Pianissimo уже проходил в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге и на площадке "ГЭС-2" в Москве. В Нижнем Новгороде программа фестиваля будет дополнена творческими встречами с исполнителями, где слушатели смогут задать свои вопросы, поговорить о музыке, композиторах и их сочинениях.

Билеты на концерты Pianissimo можно приобрести в кассе и на сайте Нижегородского театра оперы и балета.

Напомним, новый персональный проект известной художницы Аси Феоктистовой "Связи", в который вошли более 90 работ, представлен в нижегородских Пакгаузах.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Смертельное ДТП произошло на трассе М-7 в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород Стена дома обрушилась в Саратове Регион: Саратов Бастрыкин затребовал доклад о расследовании ЧП на заводе в Стерлитамаке Регион: Башкирия 15 детей из арзамасской школы "Созвездие" находятся на стационаре Регион: Нижний Новгород Женскую консультацию откроют в Белинской больнице в октябре Регион: Пенза Радий Хабиров отверг версию об атаке БПЛА на завод в Стерлитамаке Регион: Башкирия
 Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать
Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать Регион: Нижний Новгород
Спецслужбы продолжают работать на месте ЧП в Вешкаймском районе Регион: Ульяновск
Инвестора ищут для восстановления исторического здания в Арзамасе
Инвестора ищут для восстановления исторического здания в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 октября 111