Культура и искусство

Календарь майских событий в ЦУМе

Календарь майских событий в ЦУМе Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — Впереди веселые праздники и занимательные мероприятия – таким будет май в нижегородском ЦУМе.

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, все мероприятия планируются на обновленной зоне фуд-корта (5-й этаж).

Создавайте напоминания в смартфоне, чтобы не пропустить насыщенные дни.

5 мая, 18:30

Кинопоказ фильма "Время первых" (6+)

Объявляем сезон кинопоказов открытым! Гости торгового центра смогут насладиться просмотром кинокартин и мультфильмов на огромном экране на фуд-корте ЦУМа. В первую пятницу мая смотрим фильм "Время первых", повествующий о борьбе СССР за космическое первенство и первый выход человека в открытый космос. Приятного просмотра!

6 мая, 14:00

Готовимся к 9 Мая в ЦУМе (0+)

Тематическое выступление детского ансамбля в честь дня Победы. Гостей ждёт мастер-класс по созданию звёзд из георгиевских лент и аквагрим для всех желающих. Перед мероприятием, в 13:00, для гостей торгового центра на площади Революции выступит духовой оркестр ЦУМа с праздничным репертуаром.

12 мая, 19:00

Стендап. Закрытый микрофон (18+)

Выступление нижегородских комиков на сцене ЦУМа. Гости смогут насладиться качественным юмором и искрометными шутками в уютной атмосфере обновленной зоны фуд-корта.

13 мая, 14:00

Съедобный мастер-класс: готовим особенные блинчики (0+)

Готовим вкуснейшие блинчики с необычными начинками под руководством шеф-повара кафе «Блин, кофе» и учимся профессиональной подаче блюда.

19 мая, 18:30

Музыкальный квиз "Фабрика звёзд" (12+)

Интеллектуально-развлекательная игра по популярнейшему телешоу нулевых "Фабрика звезд". Вспомним знаменитые хиты и шлягеры, которые знают все! Приготовьтесь много подпевать и угадывать в борьбе за денежный приз.

20 мая, 14:00

Мастер-класс по созданию пиньяты (0+)

Делаем уникальную игрушку, выполненную из папье-маше с приятным сюрпризом внутри. Дети свои руками смастерят красочную пиньяту со сладостями.

21 мая, 14:00

Кинопоказ мультфильма "Бука. Моё любимое чудовище" (6+)

Смотрим мультфильмы в ЦУМе! "Бука. Моё любимое чудище" — российский полнометражный анимационный фильм о строптивой царевне и чудовищном хозяине леса. Зрелищная музыкальная анимация о поисках настоящей любви.

26 мая, 19:00

Стендап. Закрытый микрофон (18+)

Выступление нижегородских комиков на сцене ЦУМа. Гости смогут насладиться качественным юмором и искромётными шутками в уютной атмосфере обновленной зоны фуд-корта.

27 мая, 14:00

Праздник спорта – ГТО (6+)

Настоящий праздник спорта в ЦУМе! Сдаём пробные нормы ГТО и участвуем в командных соревнованиях на площади Революции. Гостей ждут приятные сюрпризы: аквагрим, сладкая вата и воздушные шары. Дети смогут принять участие в творческом мастер-класс по росписи бандан, где создадут уникальный аксессуар в своем стиле, украсят его на свой вкус и сделают памятные фотографии.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля