Реклама
Культура и искусство

Посвящённый Дню Победы конкурс "Мы читаем стихи" прошел в ТЦ "Муравей"

Посвящённый Дню Победы конкурс "Мы читаем стихи" прошел в ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — В преддверии празднования Дня Победы торговый центр "Муравей" провёл конкурс "Мы читаем стихи", посвящённый Дню Победы.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТЦ "Муравей", 14 мая состоялся финал.

В течение месяца конкурсанты присылали видеоролики с исполнением стихотворений, посвящённых Великой Отечественной войне. Каждый ролик по-своему творческий и уникальный. Всего в конкурсе приняло участие более 250 человек в трёх возрастных категориях.

На награждении присутствовало более 500 человек. Каждый участник был награждён памятным дипломом и подарочным сертификатом в магазин игрушек "Маленькая умница", в магазин бытовой техники и электроники "Ситилинк" или подарочным сертификатом в ресторан грузинской кухни "Хачапури и вино". 9 финалистов в каждой возрастной категории получили специальные призы.

"Очень здорово, что торговый центр прививает любовь к Родине, – поделилась мама одного из финалистов конкурса Евгения Мартынова. – Мы очень долго готовились к конкурсу, подбирали стихотворение и выбрали "Две сестры бежали от войны" автора Сергея Сухонина. Это очень трогательное стихотворение и моей дочери оно очень понравилось. Были очень рады, когда попали в девятку финалистов. Просили голосовать за нас всех друзей и родственников. Большое спасибо торговому центру "Муравей" за такие важные и нужные конкурсы".  

Победителями и обладателями электросамокатов стали Виктор Минаев (6 лет), Александр Никонов (12 лет) и Анастасия Казначеева (25 лет).

"Я очень сильно обрадовалась своей победе, – призналась победительница конкурса Анастасия Казначеева. – Я сначала не могла поверить, что работа прошла в финал. Потом просила всех друзей и родных голосовать за меня в группе ВКонтакте, и когда увидела, что заняла первое место, радости было море! Здорово, что финал состоялся на сцене торгового центра и подарки вручались абсолютно всем. Атмосфера была по-настоящему праздничная. Бесплатная сахарная вата очень вкусная, получила шарж в подарок, а ещё мы всей семьёй отметили мою победу на фуд-корте. Большое спасибо организаторам конкурса, торговому центру "Муравей" за то, что не забывают о Великой Победе и несут в массы такие правильные вещи".

Всех присутствующих угощали вкуснейшей сладкой ватой, делали яркий аквагрим и каждый смог получить в подарок собственный шарж! Шоу-программа с участием танцевального коллектива, музыка и море ярких впечатлений ждали всех участников мероприятия.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре»
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре» Регион: Нижний Новгород
Торговые центры подготовили праздничную программу, приуроченную ко 80-летию Великой Победы
Торговые центры подготовили праздничную программу, приуроченную ко 80-летию Великой Победы Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" высадили деревья в Парке Победы
Сотрудники "Союза Маринс Групп" высадили деревья в Парке Победы Регион: Нижний Новгород
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре»
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре» Регион: Нижний Новгород
Нижегородские волонтёры помогли в подготовке храма во имя Пресвятой Живоначальной Троицы к Пасхе
Нижегородские волонтёры помогли в подготовке храма во имя Пресвятой Живоначальной Троицы к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению Регион: Нижний Новгород
«Мы читаем стихи»: творческий конкурс в преддверии 9 Мая
«Мы читаем стихи»: творческий конкурс в преддверии 9 Мая Регион: Нижний Новгород
Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Alta Musica
Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Alta Musica Регион: Нижний Новгород
Развлечения по Пушкинской карте в ЦУМе
Развлечения по Пушкинской карте в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111