Реклама
Культура и искусство

Итоги первых кинопоказов под открытым небом обсудили в Чебоксарах

Чебоксары. 24 июля. НТА-Приволжье — Итоги первых кинопоказов под открытым небом обсудили в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, сегодня, 24 июля, и.о. главы администрации Московского района Елена Романова провела рабочую встречу с руководителями структурных подразделений.

В первую очередь участники совещания обсудили работу городского хозяйства на прошедшей неделе: организация покоса травы, ремонт дворовых территорий, пожарная безопасность в жилом секторе, профилактика острых респираторных заболеваний.

Начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина доложила о работе административной комиссии. Всего было рассмотрено 19 материалов, в том числе составлено за купание в запрещенных местах.

Об исполнительской дисциплине и работе с обращениями граждан напомнила начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина.

Заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова сообщила о деятельности пресс-службы, планируемых мероприятиях.

В частности, в этнокомплексе "Амазония" открылся кинотеатр под открытым небом. Как сообщал глава администрации города Чебоксары Денис Спирин в своём tg-канале, показы проходят на фестивальной площадке в пятницу и субботу в 20:00 часов только в благоприятную погоду.

Напомним, следующие сеансы намечены 28 и 29 июля. Киноманам предлагают художественные фильмы "Девятаев" (12+) и "Сирийская соната" (16+). Проект патриотической направленности рассчитан до 12 августа включительно.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
ОСАГО в Чувашии могут начать проверять с помощью дорожных камер
ОСАГО в Чувашии могут начать проверять с помощью дорожных камер Регион: Чувашия
Решивший сделать татуировку житель Чувашии попал в больницу Регион: Чувашия Полицейские Чувашии за два дня задержали 28 преступников-беглецов Регион: Чувашия
Чувашский "Промтрактор" наладит поставки тяжёлого бульдозера Т45 в Казахстан
Чувашский "Промтрактор" наладит поставки тяжёлого бульдозера Т45 в Казахстан Регион: Чувашия
Школу в Вурнарах расширят на 400 ученических мест Регион: Чувашия
Выплату в 300 тыс. рублей за третьего и последующих детей ввели в Чувашии
Выплату в 300 тыс. рублей за третьего и последующих детей ввели в Чувашии Регион: Чувашия
Экс-глава Чебоксар Денис Спирин отправился на СВО
Экс-глава Чебоксар Денис Спирин отправился на СВО Регион: Чувашия
Места занятий перенесут для 21,3 тыс. детей в Чебоксарах на время ремонта школ
Места занятий перенесут для 21,3 тыс. детей в Чебоксарах на время ремонта школ Регион: Чувашия
Перерасчет платежей за вывоз мусора сделали в Чувашии по требованию прокуратуры Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 октября 111