Реклама
Культура и искусство

Символ Нижнего Новгорода создадут в ЦУМе 26 октября

Символ Нижнего Новгорода создадут в ЦУМе 26 октября

erid: 2SDnjcHXbas

Нижний Новгород. 25 октября. НТА-Приволжье — Символ Нижнего Новгорода создадут в ЦУМе 26 октября. 

26 октября в ЦУМе состоится мастер-класс по созданию гербария в виде символа города Нижнего Новгорода и хоккейного клуба «Торпедо» ‒ гордого оленя. В нижегородском ЦУМе берегут память о родном городе, воспитывают патриотизм у детей с помощью подобных мероприятий. Здесь организована фан-зона хоккейного клуба «Торпедо», история которого велика, а болельщики тут собираются всех поколений, поэтому мастер-класс по гербарию в виде оленя отлично впишется в тематику.

В настоящей экомастерской смешаются несколько направлений и тем: экология, творчество, осень, символ Нижнего Новгорода и нижегородского хоккейного клуба, искусство, патриотизм и любовь. И это так здорово, когда в одном мероприятии, дети познают много нового! Итак, мастер-класс! Участникам предстоит изготовить экологичное произведение искусства в виде оленя, им удастся запечатлеть красоту природы нижегородской области и выразить любовь родному городу, оказать поддержку ХК «Торпедо»! Перед каждым ребёнком будет мордочка оленя с длинными красивыми рогами, которые нужно будет украсить дарами осени: сухоцветы, шишки, веточки, листочки, травинки, ягодки, цветочки и всё, что можно найти в осеннем лесу, где и обитает наш олень. А затем с помощью веточек участники создадут рамку с верёвочкой, чтобы своё произведение искусства можно было повесить дома.

Место встречи участников ‒ экомастерская, которая расположена на 5-м этаже ЦУМа, рядом со сценой. Время проведения – 13:00. У каждого должен будет получиться свой экологичный декор для дома, который будет напоминать картину, в центре которой будет изображён прекрасный олень.

Такая поделка станет отличным воспоминанием, а также способом проявления любви к природе.

На мероприятие необходима регистрация, так как количество ограничено.

 Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(6+)

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" www.marinsgroup.ru  

 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Афиша мероприятий на сентябрь в ЦУМе
Афиша мероприятий на сентябрь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
«Фестиваль гортензий» в универмаге «Сормовские Зори»
«Фестиваль гортензий» в универмаге «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность Регион: Нижний Новгород
 10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения
10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения Регион: Нижний Новгород
Ярмарка детской обуви в ЦУМе
Ярмарка детской обуви в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Посткроссинг в нижегородском ЦУМе. Уникальная выставка и удивительный проект
Посткроссинг в нижегородском ЦУМе. Уникальная выставка и удивительный проект Регион: Нижний Новгород
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города Регион: Нижний Новгород
Семейный праздник в рамках проекта «Сормовское лето» пройдёт 23 августа
Семейный праздник в рамках проекта «Сормовское лето» пройдёт 23 августа Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111