Реклама
Культура и искусство

Юлия Чичерина выступила для нижегородцев в честь Дня защитника Отечества

Юлия Чичерина выступила для нижегородцев в честь Дня защитника ОтечестваНижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье — Юлия Чичерина выступила для нижегородцев в честь Дня защитника Отечества.

Как сообщает корреспондент "ИА "НТА-Приволжье", российская рок-певица Юлия Чичерина прибыла в Нижегородскую филармонию с концертом ко Дню защитника отечества.

"Очень рада оказаться в Нижнем Новгороде. Давно не была здесь. Программа сегодня специальная - немножечко патриотики ну и немного веселья", - обратила внимание музыкант.

23 февраля для исполнительницы в основном проходит на фронте: она часто именно в это время уезжает в зону СВО, где видит тех самых защитников России.

"Они ведь жертвуют своей жизнью и не терпят фальши. Защищать свою родину, свой дом – естественно для каждого человека. Мирные песни их веселят, и я вижу, когда они чуть-чуть оттаивают в это время, хотя это народ суровый", - подчеркнула Юлия Чичерина.

Перед началом концерта всех посетителей филармонии с наступающим праздником в видеоформате поздравил и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Мы искренне стремимся к тому, чтобы близкие военнослужащих были окружены вниманием. Низкий поклон родителям, сёстрам и братьям, жёнам, детям наших героев, которые своей любовью, своими молитвами оберегают воинов, дарят им веру и надежду и вместе со всеми нами ждут возвращение домой. Спасибо за то, что у нашей родины есть настоящие герои, готовые встать на её защиту", - отметила глава региона.

Ранее сообщалось, что нижегородки стали победителями в двух номинациях конкурса "Музыка гордых". Наталия Иванова лидировала в номинации "Песня о Родине", а Раиса Маркова - в номинации "Песня о достижениях страны".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Праправнук Достоевского впервые приехал в Нижний Новгород
Праправнук Достоевского впервые приехал в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Музей самоваров появится у канатной дороги на Бору в Нижегородской области
Музей самоваров появится у канатной дороги на Бору в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фестиваль нижегородских мастеров народного творчества "ArtЕльня" пройдет 23 августа
Фестиваль нижегородских мастеров народного творчества "ArtЕльня" пройдет 23 августа Регион: Нижний Новгород
Дарья Сикальская выступила на "Музыке балконов" в Чкаловске
Дарья Сикальская выступила на "Музыке балконов" в Чкаловске Регион: Нижний Новгород
Космопроект фотографа NEWS.ru Шатохиной покорил жюри престижного конкурса
Космопроект фотографа NEWS.ru Шатохиной покорил жюри престижного конкурса Регион: Нижний Новгород
Московский картограф показал, как выглядит Нижний Новгород из "Жмурок" сейчас
Московский картограф показал, как выглядит Нижний Новгород из "Жмурок" сейчас Регион: Нижний Новгород
Возведение филиала музея "Микула" обойдется Нижнему Новгороду в 100 млн рублей
Возведение филиала музея "Микула" обойдется Нижнему Новгороду в 100 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Выставку "Герои тыла. Страницы памяти" откроют в Нижнем Новгороде 24 июля
Выставку "Герои тыла. Страницы памяти" откроют в Нижнем Новгороде 24 июля Регион: Нижний Новгород
Фильм о нижегородском писателе Захаре Прилепине вышел к его 50-летию
Фильм о нижегородском писателе Захаре Прилепине вышел к его 50-летию Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111