Реклама
Экономика. Бизнес

Мэрия Дзержинска привлечет в Саровбизнесбанке кредит в 50 млн. рублей


Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье - Дума Дзержинска (Нижегородская область) согласовала открытие администрации города в Саровбизнесбанке кредитной линии в 50 млн. рублей для погашения кассовых разрывов.

Как сказано в пресс-релизе администрации Дзержинска, кредитная линия будет открыта сроком на 1 год под 14,5% годовых.

Согласно сообщению, в первую очередь, средства будут направлены на окончательный расчет по зарплате за декабрь прошлого года с работниками бюджетной сферы. В течение следующей недели администрация намерена полностью выплатить задолженность по зарплате и начать выдачу аванса.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Более 20 населенных пунктов Ульяновской области подключили к газу в 2025 году
Более 20 населенных пунктов Ульяновской области подключили к газу в 2025 году Регион: Ульяновск
8 мотоциклов, 2 квадроцикла и 1 автомобиль сгорели в Воткинске Регион: Удмуртия
Более 670 кировских учителей премируют за поступивших выпускников
Более 670 кировских учителей премируют за поступивших выпускников Регион: Киров
Почти 13 тыс. человек в Саратовской области переселены из аварийного фонда в новое жилье Регион: Саратов
Хозяин дома в Прикамье получил ожоги на пожаре
Хозяин дома в Прикамье получил ожоги на пожаре Регион: Пермь
Министр обороны РФ исполнит мечту мальчика из Саратовской области Регион: Саратов Женщина погибла на дороге в Павловском районе Регион: Нижний Новгород Приостановленное из-за аварии движение транспорта возобновлено в Казани Регион: Татарстан Проект "Наш стадион" намерены реализовать в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 декабря 111