Экономика. Бизнес

Минфин РФ списал Нижегородской области часть долга перед федеральным бюджетом в объеме 180 млн. рублей

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье - Министерство финансов РФ списало часть долга Нижегородской области перед федеральным бюджетом в объеме 180 млн. рублей.

Об этом заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов заявил на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, региональным властям удалось в полном объеме выполнить соглашение, заключенное между правительством Нижегородской области и министерством финансов РФ. Благодаря этому, в 2006 году региону не придется возвращать часть средств, предоставленных ранее в виде ссуд из федерального бюджета.

В.Иванов сообщил, что на 1 января 2006 года государственный долг Нижегородской области составил 8,468 млрд. рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Авиарейсы из Перми в Калининград стартуют в мае Регион: Пермь Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Какое давление в шинах экскаватора погрузчика? Регион: Нижний Новгород Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля