Экономика. Бизнес

ГК "Комплекс-ойл" погасила векселя на сумму свыше 70 млн. рублей

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье - ГК "Комплекс-ойл" (Нижегородская область, нефтетрейдер) 20 января осуществила погашение собственных векселей третьего транша на сумму 70,8 млн. рублей, сообщается в пресс-релизе ГК.

Таким образом, отмечено в сообщении, всего в рамках вексельной программы "Комплекс-ойл" погашено векселей на сумму более 160 млн. руб. При этом в настоящее время в обращении находятся векселя на сумму 50 млн. рублей.

Как сообщалось ранее, вексельная программа ООО "Комплекс-ойл" стартовала в апреле 2005 года. Все средства, полученные от реализации векселей, направлены на увеличение оборотных средств при формировании сети региональных представительств.

Нефтетрейдер ГК "Комплекс-ойл" по итогам 2004 года стала одной из ведущих в сфере оптовой торговли нефтепродуктами в Приволжском федеральном округе. В 2004 году выручка компании "Комплекс-ойл" составила около 2 млрд. рублей. Чистые активы группы компаний на 1 января 2005 составляют около 130 млн. рублей. По предварительным данным выручка "Комплекс-ойл" в 2005 году составила 4,5 млрд. рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля