Сотрудники Саровбизнесбанка награждены грамотами ГУ ЦБ по Нижегородской области
Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье - Сотрудники ОАО "АКБ "Саровбизнесбанк" награждены грамотами ГУ Центрального банка РФ по Нижегородской области, говорится в сообщении кредитного учреждения.
Согласно пресс-релизу, почетные грамоты сотрудникам Саровбинесбанка вручил начальник ГУ ЦБ по Нижегородской области Станислав Спицин.
Работники кредитного учреждения отмечены грамотами за вклад "в динамичное развитие и укрепление потенциала банка, последовательно и неуклонно проводимую политику, ориентированную на обеспечение стабильности банковской системы Нижегородской области и повышение ее авторитета в ПФР".
В числе награжденных, руководители банка и другие сотрудники, проработавшие в банке более 10 лет.
В юбилейном для Саровбизнесбанка году в общей сложности 40 сотрудников кредитного учреждения удостоены почетных грамот, благодарностей и ценных подарков ГУ ЦБ по Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области, администрации Сарова (Нижегородская область) и совета директоров банка.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии