Экономика. Бизнес
Саровбизнесбанк и Нижегородпромстройбанк создали единую сеть отделений для получения наличных по банковским картам
Нижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье - ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК" и ЗАО "Нижегородпромстройбанк" (НПСБ) подписали договор о создании единой сети отделений, в которых можно получить наличные денежные средства по банковским картам.
Согласно сообщению кредитных учреждений, с 1 апреля 2010 года внутри сети держатели карт обоих банков смогут получить наличные без уплаты дополнительных комиссий - на тех же условиях, что и в точках выдачи наличных своего банка.
Единая сеть обслуживает карты международных платежных систем VISA и MasterCard и российской системы Union Card ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК" и ЗАО "Нижегородпромстройбанк" и с учетом объединенной сети банкоматов насчитывает 268 точек выдачи наличных.
В мае 2009 года ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК" и ЗАО "Нижегородпромстройбанк" объявили о создании единой сети банкоматов. В настоящее время сеть насчитывает 179 банкоматов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области и по количеству точек обслуживания банковских карт занимает лидирующие положение среди самостоятельных кредитных учреждений региона.
Регион: Н. Новгород
Комментарии