АН "Кварц" присуждена нижегородская банковская премия "Золотой Элефант" в номинации "Лучший партнер по ипотеке"
Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье — Агентству недвижимости "Кварц" присуждена нижегородская банковская премия "Золотой Элефант" в номинации "Лучший партнер по ипотеке".
Согласно пресс-релизу компании, торжественная церемония вручения Нижегородской банковской премии "Золотой Элефант-2012" состоялась 28 ноября в Нижнем Новгороде.
В праздничном мероприятии приняли участие более 250 представителей региональной банковской отрасли, бизнес-сообщества, а также администрации Нижнего Новгорода и правительства Нижегородской области.
"Очень приятно получить второй год подряд эту премию, которая является знаком доверия к нам банковского сообщества. В 2012 году мы продолжаем активно развивать работу с ипотекой, популярность которой у нижегородцев растет. Богатый профессиональный опыт и хорошая репутация помогают нашим ипотечным брокерам успешно выстраивать отношения с банками. В результате наши клиенты уверены, что получат кредит на самых выгодных условиях", - отметила директор АН "Кварц" Ирина Малыгина.
Год назад АН "Кварц" стало лауреатом Нижегородской банковской премии "Золотой Элефант" в номинации "Лучший партнер банков по итогам 2011 года".
В прошлом году в агентстве недвижимости более 40% сделок прошли с привлечением ипотечных средств, в текущем году этот показатель достигает почти 60%.
Премия "Золотой Элефант" вручается нижегородским банкирам, а также партнерам банков с 2008 года. За это время она завоевала статус главной отраслевой награды на территории Нижегородской области. Учредителем премии является инвестиционное обозрение "Капиталист – Нижний Новгород" при поддержке Ассоциации региональных банков России.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии