Недоимка по транспортному налогу в Нижегородской области составляет 832 млн. рублей
Нижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье (Сергей Клемес) – Недоимка по транспортному налогу в Нижегородской области составляет 832 млн. рублей.
Об этом министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима сообщила в ходе пресс-конференции 26 марта.
"Недоимки по транспортному налогу в Нижегородской области обычно колеблются от 500 до 800 млн. рублей. Средний размер недоимок не изменился за последние пять лет. Ситуация с этим у нас в регионе примерно такая же, как и по всей России", - отметила министр.
Как сообщалось ранее, задолженность жителей Нижегородской области по имущественным налогам на 1 декабря 2013 года составила 2,219 млрд. рублей. Задолженность по транспортному налогу 415 тыс. жителей Нижегородской области составляет 1,749 млрд. рублей.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии