Более 100 домов планируется снести в рамках развития застроенной территории в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье — Сносу и реконструкции в рамках развития застроенной территории в Нижегородском районе Нижнего Новгорода подлежат 120 домов.
Ряд постановлений о развитии застроенной территории в центральной части Нижнего Новгорода опубликован на сайте городской администрации.
Согласно документам, сносу или реконструкции подлежат 8 домов по ул. Сергиевская, 1 дом по ул. Гоголя, 2 дома по ул. Нижегородская, 2 дома по ул. Короленко, 5 — по ул. Славянская, 7 — по ул. Сеченова, 8 — по ул. Тургенева, 19 — по ул. Большая Печерская, 24 дома по ул. Новосолдатская, 5 — по ул. Студеная, 5 — по ул. Маслякова, 26 — по ул. Ильинская, 4 — по ул. Горького и 5 — по ул. Малая Ямская.
Кроме того, на сайте администрации Нижнего Новгорода опубликовано постановление о развитии застроенной территории по ул.Коммуны в Сормовском районе города, в рамках работ планируется снос или реконструкция двух зданий.
Все постановления были подписаны 30 декабря 2014 года.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии