Аукцион по продаже земельного участка под строительство торгового центра в Нижегородском районе Нижнего Новгорода признан несостоявшимся
Нижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье (Александр Асриян) - Аукцион по продаже земельного участка под строительство торгового центра в Нижегородском районе Нижнего Новгорода признан несостоявшимся.
Как сообщается в материалах на сайте министерства государственного имущества Нижегородской области, электронные торги были признаны несостоявшимися, так как не поступило ни одной заявки.
Как сообщалось ранее, в начале сентября мингосимущество Нижегородской области объявило аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Нижегородской области на 10 лет для строительства здания многофункционального использования с помещениями административного, бытового, культурно-досугового назначения и подземной автостоянкой. Участок расположен по адресу: ул. Касьянова, напротив дома №2.
Площадь земельного участка составляет 4,288 тыс. кв.м. Шаг аукциона был определен в размере 273, 420 тыс. рублей. Начальный размер ежегодной арендной платы за участок - 9,114 млн. рублей.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии