Реклама
Экономика. Бизнес

Владимир Панов поручил разобраться со снижением стоимости ремонта дорог в Нижнем Новгороде в пределах лишь 1%

Нижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил разобраться со снижением на торгах стоимости ремонта дорог в пределах лишь 1%.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, глава города Владимир Панов дал поручение изучить все обстоятельства проведения аукционов на ремонт автомобильных дорог Нижнего Новгорода в 2018 году.

Согласно информации, при проведении электронных торгов на общую сумму более 880 млн рублей стартовые цены были снижены минимально, в пределах 1%. В частности, победителями сталим фирмы "Магистраль", "Нижавтодорстрой" и "Стройинвест".

Между тем отмечается, что по данным опубликованных протоколов, конкурсная комиссия, рассматривая заявки, исключила от трёх до шести участников торгов в каждом лоте.

Также мэр поручил провести служебную проверку по фактам включения изменений в конкурсную документацию по проведению торгов по действиям всех должностных лиц администрации города, которые имели отношение к проведению данных аукционов.

Напомним, в программу ремонта 2018 года вошли 30 участков дорог Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что депутаты профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода усомнились в наличии плана ремонта городских дорог на 2018 год.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111