Реклама
Экономика. Бизнес

Студенты Нижегородского филиала РАНХиГС факультета СПО прошли обучение и стажировку в ЛУКОЙЛе

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье - Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС завершили обучение по программе дополнительного профессионального образования "Оператор и продавец АЗС", сообщает пресс-служба ЛУКОЙЛа.

Как отмечается в сообщении, получить еще одну специальность параллельно с основной стало возможным благодаря договору о сотрудничестве, который в 2017 году институт заключил с ООО "ЛУКОЙЛ – Волганефтепродукт".

Первыми выпускниками программы стали 22 студента факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки. В этом году они заканчивают институт по специальности «"Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" и могут быть гарантированно трудоустроены на автозаправки ЛУКОЙЛа.

Студенты проходили обучение бесплатно на базе учебного центра ООО "ЛУКОЙЛ –  Волганефтепродукт". График занятий (288 учебных часов) был построен таким образом, чтобы обучающиеся могли совмещать их с учебой в институте. По результатам освоения теоретического курса, стажировки и успешной сдачи квалификационного экзамена слушателям программы были вручены свидетельства об окончании обучения.

Стоит добавить, что многие выпускники факультета намерены продолжить повышать свой профессиональный уровень и пройти обучение в Нижегородском институте управления уже по программам высшего образования. В этом вопросе будущие работодатели готовы пойти навстречу и сформировать трудовой график таким образом, чтобы сотрудники могли работать и учиться, говорится в сообщении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Студенты "УдГУ" посетят Нижний Новгород к 80-летию Победы Регион: Удмуртия
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана Регион: Пенза
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан Регион: Пенза
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан Регион: Пенза
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте Регион: Нижний Новгород
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Более 180 новых участков появится в проекте "Земля для стройки" в Башкирии Регион: Башкирия Электростанция как инструмент повышения энергоэффективности предприятия Регион: Нижний Новгород Эффективность и простота подписания документов с сервисом СкиньСкан.рф Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111