Реклама
Экономика. Бизнес

Магазин снесён в Нижнем Новгороде по требованию прокуратуры

Магазин снесён в Нижнем Новгороде по требованию прокуратурыНижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — Магазин снесён в Нижнем Новгороде по требованию прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Приокского района Нижнего Новгорода, по результатам проверки соблюдения земельного законодательства выявлен факт незаконного использования земельного участка под строительство магазина "Дунай" на ул. Горная, у дома №4.

В частности, магазин возведен без документов разрешающих строительство. При этом отмечается, что действовал магазин на протяжении четырёх лет.

Согласно информации, районная прокуратура добилась сноса незаконно возведенного объекта торговли. В настоящее время земельный участок приведен в исходное состояние, таким образом восстановлены права жителей города на комфортные условия проживания.

Сообщается, что аналогичные проверки будут продолжены. В ведомстве обратились к гражданам с просьбой сообщатьоб известных им фактах самовольного занятия земельных участков, а также незаконного строительства и функционирования объктов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Более 11 тыс. вакансий открыто в Ульяновской области
Более 11 тыс. вакансий открыто в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Прокуратура в Чувашии высказала претензии по объектам электроснабжения Регион: Чувашия Более 358 млн составил ущерб от действий мошенников в Мордовии Регион: Мордовия Контракт на строительство детсада на Торфяной заключен в Кирове Регион: Киров Первые итоги программы социально-экономического развития огласили в Марий Эл Регион: Марий Эл Предпринимателю в Башкирии выплатили долги после вмешательства прокуратуры Регион: Башкирия Прокуратура в Ульяновской области защитила права сына участника СВО Регион: Ульяновск Нижегородский суд вынес приговор по делу о взорвавшейся в руках подростка петарде Регион: Нижний Новгород Мужчине в Саратовской области за мошенничество дали 7 лет Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 октября 111