Реклама
Экономика. Бизнес

Почти 56 млн. рублей планируется направить на доведение зарплаты бюджетников Нижегородской области до уровня МРОТ, устанавливаемого с 1 мая

Нижний Новгород. 10 июля. НТА-Приволжье – Почти 56 млн. рублей планируется направить на доведение зарплаты бюджетников Нижегородской области до уровня МРОТ, устанавливаемого с 1 мая.

По данным регионального министерства финансов, согласно проекта поправок в бюджет на эти цели предполагается направить 56, 04 млн. рублей.

Кроме того, в документе, внесенном врио губернатора в ЗС НО, содержится предложение о выделении 26,4 млн. рублей на окончание строительства  пристроя к школе в Тонкино, на ремонт фасада районного Дворца культуры в Бутурлино - 8,5 млн. рублей.

После принятии поправок региональным парламентом доходы областного бюджета вырастут на 316,2 млн. рублей – до 150,1 млрд. рублей, расходы – на 226,2 млн. рублей (до 153,1 млрд. рублей).

Напомним, доходы бюджета Нижегородской области выросли на 6,3% за I полугодие 2018 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Сотрудникам вневедомственной охраны Соликамска будут доплачивать из местного бюджета Регион: Пермь
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов Регион: Нижний Новгород
Долг по зарплате в Башкирии уменьшился более чем на 50 млн Регион: Башкирия Заседание комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам прошло в Самаре Регион: Самара
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси Регион: Нижний Новгород
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Расходы бюджета Саратовской области вырастут на 2,8 млрд
Расходы бюджета Саратовской области вырастут на 2,8 млрд Регион: Саратов
28 млн из бюджета Саратовской области планируют направить на охрану мостов и путепроводов Регион: Саратов
Почти 20 тыс. медработников в Нижегородской области получают спецвыплаты
Почти 20 тыс. медработников в Нижегородской области получают спецвыплаты Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111