Реклама
Экономика. Бизнес

ВТБ Лизинг передал клиентам более 25 тысяч автомобилей в рамках программы Минпромторга

ВТБ Лизинг передал клиентам более 25 тысяч автомобилей в рамках программы МинпромторгаНижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье – ВТБ Лизинг передал клиентам более 25 тысяч автомобилей в рамках программы Минпромторга.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, ВТБ Лизинг в рамках программы Минпромторга с 2015 года передал клиентам более 25 тыс. автомобилей на льготных условиях. Они предусматривают возможность получить скидку на авансовый платеж в размере до 12,5% от стоимости приобретаемого в лизинг
транспортного средства.

В этом году с января по июль в рамках этой программы ВТБ Лизинг передал юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям 3,2 тыс.автомобилей.

Наибольшим спросом среди клиентов ВТБ Лизинг программа пользуется у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

"Программа Минпромторга РФ вызывает большой интерес у компаний и предпринимателей, так как позволяет приобрести автомобиль на наиболее выгодных условиях. Более 20% сделок нашей компании проводится именно в рамках этой программы", - прокомментировал генеральный директор ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Более половины жителей ПФО считают, что медиа влияют на решение об открытии вклада Регион: Нижний Новгород
ВТБ направит 25 млн рублей на устранение последствий разлива мазута в Керченском проливе
ВТБ направит 25 млн рублей на устранение последствий разлива мазута в Керченском проливе Регион: Нижний Новгород
ВТБ выяснил, в каких регионах перед праздниками чаще ходят в салоны красоты Регион: Нижний Новгород
Почта Банк начал продажу продуктов ВТБ в своих офисах в Нижегородской области
Почта Банк начал продажу продуктов ВТБ в своих офисах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ВТБ: мошенники «ловят» жертв на форумах в интернете Регион: Нижний Новгород
Жители ПФО хотели бы иметь «единый кошелек» для управления счетами в разных банках
Жители ПФО хотели бы иметь «единый кошелек» для управления счетами в разных банках Регион: Нижний Новгород
В ВТБ заявили о ключевых вызовах на заре эры открытого банкинга Регион: Нижний Новгород
ВТБ: в Доме Радио началось восстановление исторической крыши
ВТБ: в Доме Радио началось восстановление исторической крыши Регион: Нижний Новгород
В ВТБ назвали решение ЦБ «точкой оптимума» для экономики
В ВТБ назвали решение ЦБ «точкой оптимума» для экономики Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 марта 111