Реклама
Экономика. Бизнес

Магазин детских товаров федеральной сети "Бегемотики" открылся в ТЦ "Муравей" в Нижнем Новгороде

Фото предоставлено ТЦ МуравейНижний Новгород. 30 августа. НТА-Приволжье – Магазин детских товаров федеральной сети "Бегемотики" открылся в ТЦ "Муравей" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра "Муравей", более 300 магазинов, расположенных в ТЦ "Муравей", ежедневно представляют своим покупателям широкий ассортимент женской и мужской одежды, бытовой техники, аксессуаров и парфюмерии по привлекательным ценам, а система скидок и бонусного поощрения оставляет от шопинга только позитивные эмоции.

Торговый центр "Муравей" ежедневно меняется для своих посетителей, открывая новые отделы с качественными актуальными товарами. Особое место уделяется сегменту детского развития и творчества. Товарам для детей здесь выделен целый этаж. В отделах пятого этажа торгового центра можно найти как детскую одежду и обувь, так и товары для творческого и спортивного развития ребёнка.

В августе в ТЦ "Муравей" открылся новый магазин детских товаров федеральной сети "Бегемотики". Это целое царство для детей и их родителей, где можно найти более 15 тыс. наименований игрушек на любой возраст, вкус и кошелек. В магазине "Бегемотики" можно приобрести качественные детские игрушки, которые способствуют развитию творческого мышления и фантазии ребенка. Несмотря на такое обилие товара, благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации, в отделе каждый легко и быстро найдет для себя необходимую игрушку. Открытие данного отдела особенно актуально в период подготовки к новому учебному году. Кроме этого, ко Дню Знаний ТЦ "Муравей" подготовил много акций и подарков.

СПРАВКА:

Подробнее об отделах ТЦ "Муравей", выгодных предложениях и скидках можно узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muraveynalenina и muravey_nn.

Реклама.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность Регион: Нижний Новгород
 10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения
10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения Регион: Нижний Новгород
Ярмарка детской обуви в ЦУМе
Ярмарка детской обуви в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Посткроссинг в нижегородском ЦУМе. Уникальная выставка и удивительный проект
Посткроссинг в нижегородском ЦУМе. Уникальная выставка и удивительный проект Регион: Нижний Новгород
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города Регион: Нижний Новгород
Семейный праздник в рамках проекта «Сормовское лето» пройдёт 23 августа
Семейный праздник в рамках проекта «Сормовское лето» пройдёт 23 августа Регион: Нижний Новгород
Стас Пьеха выступит на праздновании Дня города в Ленинском районе
Стас Пьеха выступит на праздновании Дня города в Ленинском районе Регион: Нижний Новгород
Афиша на август: культурные и развлекательные мероприятия в Нижнем Новгороде
Афиша на август: культурные и развлекательные мероприятия в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 сентября 111