Реклама
Экономика. Бизнес

Уровень среднедушевых доходов населения Нижегородской области за январь-июль 2018 года вырос на 4,4%

Уровень среднедушевых доходов населения Нижегородской области за январь-июль 2018 года вырос на 4,4%Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье — Уровень среднедушевых доходов населения Нижегородской области за январь-июль 2018 года вырос на 4,4%.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, за январь-июль 2018 года среднедушевые денежные доходы достигли 30,9 тыс. рублей в месяц.

В частности, согласно предоставленной региональным министерством экономического развития и инвестиций информации, в действующих данный показатель увеличился на 4,4% к аналогичному периоду 2017 года..

В пресс-службе также напоминают, что глава Нижегородской области Глеб Никитин на встрече с общественностью региона заявил, что "нынешний уровень жизни наших граждан не соответствует масштабам региона". Так, по мнению руководителя региона, стратегической отраслевой специализацией Нижегородской области должна стать инновационная высокотехнологичная промышленность.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Средняя зарплата в ульяновском АПК превысила 55,8 тыс. рублей
Средняя зарплата в ульяновском АПК превысила 55,8 тыс. рублей Регион: Ульяновск
Средняя саратовская зарплата превысила 63 тыс. рублей
Средняя саратовская зарплата превысила 63 тыс. рублей Регион: Саратов
Размер премии к званию "Почётный педагог" увеличен в Уфе Регион: Башкирия Кировским педагогам увеличат выплату за вернувшихся в регион выпускников Регион: Киров
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей Регион: Татарстан
Нижегородские предприятия погасили 37 млн рублей долга по зарплате за июль
Нижегородские предприятия погасили 37 млн рублей долга по зарплате за июль Регион: Нижний Новгород
Директора самарского ООО "МАФ" осудят за невыплату 870 тыс. рублей зарплаты
Директора самарского ООО "МАФ" осудят за невыплату 870 тыс. рублей зарплаты Регион: Самара
Лишь 17% кировских самозанятых показывают доход выше МРОТ
Лишь 17% кировских самозанятых показывают доход выше МРОТ Регион: Киров
Работники Линдовской птицефабрики жалуются в СКР на невыплату зарплаты
Работники Линдовской птицефабрики жалуются в СКР на невыплату зарплаты Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 сентября 111