Реклама
Экономика. Бизнес

"Сенат" подарит 100 тысяч рублей в нижегородском ТРК "НЕБО"

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье — "Сенат" подарит 100 тыс. рублей в нижегородском ТРК "НЕБО"

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса "НЕБО", 9 сентября в 14:00 состоится финал акции "Свадьба Вашей мечты" от федеральной ювелирной сети "Сенат".

Согласно информации, на протяжении пяти месяцев во всех магазинах Нижнего Новгорода федеральной компании "Сенат" проводилась акция "Свадьба Вашей мечты", в которой могли принять участие все молодожёны, которые приобрели пару обручальных колец. Для финального розыгрыша призов ювелирная сеть "Сенат" выбрала торгово-развлекательный комплекс "НЕБО".

9 сентября у каждого участника акции есть шанс получить в подарок ювелирные украшения, сертификаты на фотосессию, букет невесты, кенди-бар для свадьбы, выступление артистов, постановку свадебного танца и главный приз — 100 тыс. рублей.

Всё торжественное мероприятие пройдёт под руководством ведущего из команды "Топ10-НН" Рустама Садекова при музыкальном сопровождении нижегородского cover-band "Золотой век".

Кроме этого, 4 ноября на праздновании своего дня рождения ТРК "НЕБО" разыграет три года бесплатного шопинга. За новостями этой акции можно следить на сайте и в социальных сетях компании.

СПРАВКА.
Более 70 российских и зарубежных поставщиков сотрудничают с сетью "Сенат". Многие из них выбрали ее в качестве своего эксклюзивного представителя в Нижнем Новгороде. В салонах можно купить украшения от Адамас, Ринго, Саргон, Тинаиф, Платина, SOKOLOV, Gold of Brazil, JV и других компаний. Коллекции от брендов с мировым именем из Японии и Франции — Misaki, Cacharel и Kenzo - представлены здесь на правах эксклюзива. На данный момент всего открыто 24 салона по всей России.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Афиша мероприятий на сентябрь в ЦУМе
Афиша мероприятий на сентябрь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
«Фестиваль гортензий» в универмаге «Сормовские Зори»
«Фестиваль гортензий» в универмаге «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность Регион: Нижний Новгород
 10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения
10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения Регион: Нижний Новгород
Ярмарка детской обуви в ЦУМе
Ярмарка детской обуви в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Посткроссинг в нижегородском ЦУМе. Уникальная выставка и удивительный проект
Посткроссинг в нижегородском ЦУМе. Уникальная выставка и удивительный проект Регион: Нижний Новгород
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города Регион: Нижний Новгород
Семейный праздник в рамках проекта «Сормовское лето» пройдёт 23 августа
Семейный праздник в рамках проекта «Сормовское лето» пройдёт 23 августа Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 сентября 111