Реклама
Экономика. Бизнес

Глава Нижегородской области Глеб Никитин подписал с АО "ЭР-Телеком Холдинг" соглашение о сотрудничестве

Фото: Анастасия МакарычеваНижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье – Глава Нижегородской области Глеб Никитин подписал с АО "ЭР-Телеком Холдинг" соглашение о сотрудничестве в развитии телекоммуникационной инфраструктуры.

По информации пресс-службы главы региона, документ был подписан в ходе международного Digital Summit, проходящего в Нижнем Новгороде.

Подписи под соглашением, предполагающим развитие телекоммуникационной инфраструктуры в регионе, поставили глава Нижегородской области Глеб Никитин и президент АО "ЭР-Телеком Холдинг" Андрей Кузяев.

Андрей Кузяев отметил, что стратегическое партнерство откроет новые возможности и будет способствовать быстрому внедрению инновационных технологий и сервисов по важнейшим для Нижегородской области направлениям.

Напомним, что Digital Summit проходит в Нижнем Новгороде 19-21 сентября 2018 года. Ключевая тема саммита – цифровые технологии как основа новой экономики и инструмент повышения качества жизни. В рамках саммита, в частности, планируется обсудить различные вопросы, связанные с направлением "Умный регион" национального проекта "Цифровая экономика РФ".

Глава Нижегородской области Глеб Никитин на Digital Summit заявил о возможности Нижегородской области стать пилотным регионом по цифровой промышленности.

Также сообщалось, что Нижегородская область будет реализовывать более 30 флагманских IT-проектов.

Напомним также, что в рамках международного Digital Summit правительство Нижегородской области и ПАО "Сбербанк" подписали соглашение о сотрудничестве.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Собрание Ассоциации городов Поволжья прошло в Саранске
Собрание Ассоциации городов Поволжья прошло в Саранске Регион: Мордовия
Валентина Матвиенко оценила вклад Глеба Никитина в демографическую политику
Валентина Матвиенко оценила вклад Глеба Никитина в демографическую политику Регион: Нижний Новгород
Регэтап конференции "Код индустрии" проходит в Нижнем Новгороде
Регэтап конференции "Код индустрии" проходит в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
1,5 млн уникальных подписчиков насчитывается у нижегородских госпабликов
1,5 млн уникальных подписчиков насчитывается у нижегородских госпабликов Регион: Нижний Новгород
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
 Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать
Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать Регион: Нижний Новгород
Инвестора ищут для восстановления исторического здания в Арзамасе
Инвестора ищут для восстановления исторического здания в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Международный Таврический инвестиционно-экономический форум пройдёт в Москве в декабре Регион: Нижний Новгород
Делегация Оренбуржья участвует в Петербургском международном газовом форуме
Делегация Оренбуржья участвует в Петербургском международном газовом форуме Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 октября 111